HCM1A1305V3-6R0-R
DigiKey 零件編號
283-HCM1A1305V3-6R0-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
HCM1A1305V3-6R0-R
說明
FIXED IND 6UH 9.7A 12.7 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
6 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 9.7 A 最大 12.7mOhm 非標準
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 12.7mOhm
系列
頻率 - 自諧振
11MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 155°C
類型
鑄模式
電感頻率 - 測試
100 kHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.530" x 寬 0.496" (13.45mm x 12.60mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.197" (5.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
16A