HCM1A1305V2-3R3-R已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Eaton - Electronics Division
庫存現貨: 175
規格書
3.3 µH 屏蔽型 電感器 12 A 最大 9.2mOhm 非標準
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Automotive Grade High Current Inductors – HCM1AV2 Series
HCM1A1305V2-3R3-R
DigiKey 零件編號
283-HCM1A1305V2-3R3-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-HCM1A1305V2-3R3-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-HCM1A1305V2-3R3-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HCM1A1305V2-3R3-R
說明
FIXED IND 3.3UH 12A 9.2 MOHM SMD
客戶參考號碼
詳細說明
DC 電阻值 (DCR)
最大 9.2mOhm
系列
頻率 - 自諧振
16MHz
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
零件狀態
停產
工作溫度
-55°C ~ 155°C
材料 - 核心
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.530" x 寬 0.496" (13.45mm x 12.60mm)
電流 - 飽和 (Isat)
19A
高度 - 接入 (最大值)
0.197" (5.00mm)