HCM1A1104-1R5-R
DigiKey 零件編號
283-HCM1A1104-1R5-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-HCM1A1104-1R5-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
HCM1A1104-1R5-R
說明
FIXED IND 1.5UH 14A 4.2 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
1.5 µH 屏蔽型 電感器 14 A 最大 4.2mOhm 非標準
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 4.2mOhm
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
工作溫度
-55°C ~ 155°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.453" x 寬 0.406" (11.50mm x 10.30mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.157" (4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
17A