HCM1A0503V3-1R5-R
DigiKey 零件編號
283-HCM1A0503V3-1R5-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
HCM1A0503V3-1R5-R
說明
FIXED IND 1.5UH 6.2A 17.7 MOHM
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
1.5 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 6.2 A 最大 17.7mOhm 非標準
DC 電阻值 (DCR)
最大 17.7mOhm
系列
頻率 - 自諧振
40MHz
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 155°C
類型
鑄模式
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.213" x 寬 0.205" (5.40mm x 5.20mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
8.5A