HCM0703-4R7-R
DigiKey 零件編號
283-HCM0703-4R7-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-HCM0703-4R7-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-HCM0703-4R7-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HCM0703-4R7-R
說明
FIXED IND 4.7UH 5.5A 40 MOHM SMD
詳細說明
4.7 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 5.5 A 最大 40mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HCM0703-4R7-R 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
10A
DC 電阻值 (DCR)
最大 40mOhm
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長 0.280" x 寬 0.260" (7.10mm x 6.60mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)