HCM0703-2R2-R | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 2.2UH 8A 20 MOHM SMD |
製造商的標準前置時間 | 22 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 2.2 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 8 A 最大 20mOhm 非標準 |
顯示空屬性
類別 | 電流 - 飽和 (Isat) 14 A |
製造商 | 屏蔽 屏蔽型 |
系列 | DC 電阻值 (DCR) 最大 20mOhm |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
零件狀態 有源 | 電感頻率 - 測試 100 kHz |
類型 鼓型磁芯、繞線 | 安裝類型 表面黏著式 |
材料 - 核心 | 封裝/外殼 非標準 |
電感值 | 尺寸 長 0.280" x 寬 0.260" (7.10mm x 6.60mm) |
容差 ±20% | 高度 - 接入 (最大值) 0.118" (3.00mm) |