HCM0703-2R2-R
DigiKey 零件編號
283-HCM0703-2R2-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-HCM0703-2R2-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-HCM0703-2R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HCM0703-2R2-R
說明
FIXED IND 2.2UH 8A 20 MOHM SMD
詳細說明
2.2 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 8 A 最大 20mOhm 非標準
類別
電流 - 飽和 (Isat)
14 A
DC 電阻值 (DCR)
最大 20mOhm
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長 0.280" x 寬 0.260" (7.10mm x 6.60mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)