FP2207R1-R230-R無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FP2207R1-R230-R | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 230NH 50A 0.47 MOHM |
製造商的標準前置時間 | 22 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 230 nH 屏蔽型 電感器 50 A 0.47mOhm 非標準 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | FP2207R1-R230-R 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 電流 - 飽和 (Isat) 72A |
製造商 | 屏蔽 屏蔽型 |
系列 | DC 電阻值 (DCR) 0.47mOhm |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
零件狀態 有源 | 電感頻率 - 測試 1 MHz |
材料 - 核心 | 安裝類型 表面黏著式 |
電感值 | 封裝/外殼 非標準 |
容差 ±10% | 尺寸 長 0.870" x 寬 0.311" (22.10mm x 7.90mm) |
額定電流 (A) | 高度 - 接入 (最大值) 0.285" (7.25mm) |