FP1007R6-R15-R
DigiKey 零件編號
283-FP1007R6-R15-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
FP1007R6-R15-R
說明
FIXED IND 150NH 61A 0.29 MOHM
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
150 nH 非屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 61 A 0.29mOhm 非標準
類別
電流 - 飽和 (Isat)
75A
DC 電阻值 (DCR)
0.29mOhm
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長 0.413" x 寬 0.315" (10.50mm x 8.00mm)
容差
±10%
高度 - 接入 (最大值)
0.276" (7.00mm)