FP1007R3-R22-R
DigiKey 零件編號
283-FP1007R3-R22-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-FP1007R3-R22-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-FP1007R3-R22-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FP1007R3-R22-R
說明
FIXED IND 215NH 61A 0.29 MOHM
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
215 nH 非屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 61 A 0.29mOhm 非標準
類別
電流 - 飽和 (Isat)
50A
DC 電阻值 (DCR)
0.29mOhm
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長 0.402" x 寬 0.307" (10.20mm x 7.80mm)
容差
±10%
高度 - 接入 (最大值)
0.295" (7.50mm)