FP1007R2-R22-R | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 215NH 51A 0.48 MOHM |
製造商的標準前置時間 | 21 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 215 nH 非屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 51 A 0.48mOhm 非標準 |
顯示空屬性
類別 | 電流 - 飽和 (Isat) 50A |
製造商 | 屏蔽 非屏蔽型 |
系列 | DC 電阻值 (DCR) 0.48mOhm |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -40°C ~ 125°C |
零件狀態 有源 | 電感頻率 - 測試 100 kHz |
類型 鼓型磁芯、繞線 | 安裝類型 表面黏著式 |
材料 - 核心 | 封裝/外殼 非標準 |
電感值 | 尺寸 長 0.402" x 寬 0.307" (10.20mm x 7.80mm) |
容差 ±10% | 高度 - 接入 (最大值) 0.256" (6.50mm) |