FP1007R1-R22-R
DigiKey 零件編號
513-1629-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
513-1629-1-ND - 切帶裝 (CT)
513-1629-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FP1007R1-R22-R
說明
FIXED IND 215NH 60A 0.29 MOHM
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
215 nH 非屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 60 A 0.29mOhm 非標準
類別
電流 - 飽和 (Isat)
50A
製造商
屏蔽
非屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
0.29mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鼓型磁芯、繞線
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
非標準
電感值
尺寸
長 0.402" x 寬 0.307" (10.20mm x 7.80mm)
容差
±10%
高度 - 接入 (最大值)
0.276" (7.00mm)