無法提供 FP0704-100-R 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FP0704-100-R
DigiKey 零件編號
283-FP0704-100-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
FP0704-100-R
說明
FIXED IND 100NH 38A SMD
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 nH 非屏蔽型 環形 電感器 38 A
類別
電感值
製造商
額定電流 (A)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
屏蔽
非屏蔽型
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 75°C
類型
環形
電感頻率 - 測試
100 kHz