EXL1V0505-100-R
DigiKey 零件編號
283-EXL1V0505-100-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-EXL1V0505-100-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-EXL1V0505-100-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
EXL1V0505-100-R
說明
FIXED IND 10UH 5A 43 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 5 A 最大 43mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
EXL1V0505-100-R 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 43mOhm
系列
頻率 - 自諧振
10MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鑄模式
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
非標準
電感值
尺寸
長 0.236" x 寬 0.224" (6.00mm x 5.70mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.197" (5.00mm)
額定電流 (A)
基礎產品編號
電流 - 飽和 (Isat)
5.4A