EPM78V2-15R0-01R0R
DigiKey 零件編號
283-EPM78V2-15R0-01R0R-ND
製造商
製造商零件編號
EPM78V2-15R0-01R0R
說明
SWITCH REG DCDC CONV 1000MA 15V
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 15V 1A 18V - 32V 輸入
類別
電流 - 輸出 (最大值)
1A
製造商
應用
ITE (商業)
包裝
管裝
特點
可調式輸出
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 90°C (含降額)
類型
非隔離式 PoL 模組
效率
96%
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
封裝/外殼
3-SIP 模組
電壓 - 輸入 (最大值)
32V
尺寸
長 0.46" x 寬 0.30" x 高 0.40" (11.6mm x 7.6mm x 10.2mm)