DRQ125-6R8-R
DRQ125-6R8-R
DRQ125-6R8-R
DigiKey 零件編號
513-1287-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
513-1287-1-ND - 切帶裝 (CT)
513-1287-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DRQ125-6R8-R
說明
INDUCT ARRAY 2 COIL 6.588UH SMD
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
屏蔽型 2 線圈電感陣列 26.35 µH 電感值 - 串聯 6.588 µH 電感值 - 並聯 12.3mOhm 直流電阻 (DCR) - 並聯 6.64 A 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DRQ125-6R8-R 型號
類別
飽和電流 - 並聯
8.68 A
製造商
Eaton - Electronics Division
飽和電流 - 串聯
4.34 A
系列
直流電阻 (DCR) - 並聯
12.3mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
直流電阻 (DCR) - 串聯
49.2mOhm
零件狀態
有源
屏蔽
屏蔽型
線圈數
2
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感值 - 並聯
6.588 µH
安裝類型
表面黏著式
電感值 - 串聯
26.35 µH
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.492" x 寬 0.492" (12.50mm x 12.50mm)
額定電流 - 並聯
6.64 A
高度
0.236" (6.00mm)
額定電流 - 串聯
3.32 A