DRAP124-100-R
DigiKey 零件編號
283-DRAP124-100-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-DRAP124-100-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-DRAP124-100-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DRAP124-100-R
說明
FIXED IND 10UH 3.67A 38 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 µH 屏蔽型 電感器 3.67 A 最大 38mOhm 非標準
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 38mOhm
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 165°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.492" x 寬 0.492" (12.50mm x 12.50mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.181" (4.60mm)
電流 - 飽和 (Isat)
6.16 A