DRA74-102-R
DigiKey 零件編號
283-3625-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-3625-1-ND - 切帶裝 (CT)
283-3625-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DRA74-102-R
說明
FIXED IND 1MH 260MA 4.19 OHM SMD
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 mH 屏蔽型 線繞式 電感器 260 mA 4.19Ohm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DRA74-102-R 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
4.19Ohm
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 165°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
線繞式
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.299" x 寬 0.299" (7.60mm x 7.60mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.171" (4.35mm)
電流 - 飽和 (Isat)
292mA