DRA74-100-R無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
TDK
庫存現貨: 779
規格書
相似
Delevan
庫存現貨: 4,625
規格書
Bourns Inc.
庫存現貨: 5,121
Bourns Inc.
10 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 2.56 A 43mOhm 非標準
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。