DRA124-100-R
DigiKey 零件編號
283-3548-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-3548-1-ND - 切帶裝 (CT)
283-3548-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DRA124-100-R
說明
FIXED IND 10UH 3.67A 31 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 3.67 A 31mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DRA124-100-R 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
31mOhm
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 165°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
線繞式
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.492" x 寬 0.492" (12.50mm x 12.50mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.177" (4.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
6.16 A