DR73-4R7-R
DigiKey 零件編號
283-DR73-4R7-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-DR73-4R7-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-DR73-4R7-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DR73-4R7-R
說明
FIXED IND 4.7UH 3.09A 29.7 MOHM
詳細說明
4.7 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 3.09 A 29.7mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
DR73-4R7-R 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
3.78A
DC 電阻值 (DCR)
29.7mOhm
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長 0.299" x 寬 0.299" (7.60mm x 7.60mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.140" (3.55mm)