BK1-MDP-6-25-R無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Eaton - Electronics Division
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Eaton - Electronics Division
庫存現貨: 0
規格書
6.25 A 500 V AC 250 V DC 保險絲 管狀、陶瓷 需要固定器 3AB、3AG、1/4" x 1-1/4"
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BK1-MDP-6-25-R
DigiKey 零件編號
283-BK1-MDP-6-25-R-ND
製造商
製造商零件編號
BK1-MDP-6-25-R
說明
FUSE CERAMIC 6.25A 500VAC/250VDC
詳細說明
斷流能力 @ 額定電壓
1.5kA AC、2kA DC
熔融 I²t
64.0
工作溫度
-55°C ~ 125°C
額定電流 (A)
尺寸
直徑 0.250" x 長 1.250" (6.35mm x 31.75mm)
額定電壓 - AC
500 V
DC 冷電阻
0.0225 Ohms