BK1-MDP-10-R
DigiKey 零件編號
283-BK1-MDP-10-R-ND
製造商
製造商零件編號
BK1-MDP-10-R
說明
FUSE 3AB 500VAC T-DELAY 10A
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 A 500 V AC 250 V DC 保險絲 管狀、陶瓷 需要固定器 3AB、3AG、1/4" x 1-1/4"
類別
額定電壓 - DC
製造商
響應時間
慢熔
系列
封裝/外殼
包裝
斷流能力 @ 額定電壓
1.5kA AC、2kA DC
零件狀態
有源
熔融 I²t
250.0
安裝類型
需要固定器
認證機構
UL
保險絲類型
工作溫度
-55°C ~ 125°C
額定電流 (A)
尺寸
直徑 0.250" x 長 1.250" (6.35mm x 31.75mm)
額定電壓 - AC
500 V
DC 冷電阻
0.0115 Ohms