BK1/AHC-30-R
DigiKey 零件編號
283-BK1/AHC-30-R-ND
製造商
製造商零件編號
BK1/AHC-30-R
說明
FUSE CERAMIC 30A 600VAC 3AB 3AG
詳細說明
30 A 600 V AC DC 保險絲 管狀、陶瓷 需要固定器 3AB、3AG、1/4" x 1-1/4"
類別
額定電壓 - AC
600 V
製造商
響應時間
快熔
系列
封裝/外殼
包裝
散裝
斷流能力 @ 額定電壓
10kA
零件狀態
有源
認證機構
cURus
安裝類型
需要固定器
工作溫度
-55°C ~ 125°C
保險絲類型
尺寸
直徑 0.250" x 長 1.250" (6.35mm x 31.75mm)