BK/S506-10-R
DigiKey 零件編號
283-2937-ND
製造商
製造商零件編號
BK/S506-10-R
說明
FUSE GLASS 10A 250VAC 5X20MM
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 A 250 V AC DC 保險絲 管狀、玻璃 需要固定器 5mm x 20mm
類別
額定電壓 - AC
250 V
製造商
響應時間
慢熔
斷流能力 @ 額定電壓
100A
熔融 I²t
450.0
認證機構
BSI、CSA、cULus、IMQ、PSE/JET、SEMKO、VDE
保險絲類型
尺寸
直徑 0.205" x 長 0.787" (5.20mm x 20.00mm)
額定電流 (A)
DC 冷電阻
0.005 Ohms