BK-MDP-V-10-R
DigiKey 零件編號
283-BK-MDP-V-10-R-ND
製造商
製造商零件編號
BK-MDP-V-10-R
說明
FUSE CERAMIC 10A 500VAC/250VDC
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 A 500 V AC 250 V DC 保險絲 管狀、陶瓷 通孔式 3AB、3AG、1/4" x 1-1/4" (軸向)
斷流能力 @ 額定電壓
1.5kA AC、2kA DC
熔融 I²t
250.0
安裝類型
通孔式
認證機構
UL
保險絲類型
工作溫度
-55°C ~ 125°C
額定電流 (A)
尺寸
直徑 0.275" x 長 1.288" (6.99mm x 32.72mm)
額定電壓 - AC
500 V
DC 冷電阻
0.0115 Ohms