BK/MDA-10-R
DigiKey 零件編號
283-2722-ND
製造商
製造商零件編號
BK/MDA-10-R
說明
FUSE CERAMIC 10A 250VAC 3AB 3AG
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 A 250 V AC DC 保險絲 管狀、陶瓷 需要固定器 3AB、3AG、1/4" x 1-1/4"
類別
響應時間
慢熔
製造商
封裝/外殼
系列
斷流能力 @ 額定電壓
200A
包裝
散裝
熔融 I²t
332.0
零件狀態
有源
認證機構
CE、CSA、UL
安裝類型
需要固定器
顏色
黑色
保險絲類型
尺寸
直徑 0.250" x 長 1.250" (6.35mm x 31.75mm)
額定電流 (A)
DC 冷電阻
0.01 Ohms
額定電壓 - AC
250 V