BK/ABC-25-R
DigiKey 零件編號
283-2867-ND
製造商
製造商零件編號
BK/ABC-25-R
說明
FUSE CERM 25A 250VAC 125VDC 3AB
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
25 A 250 V AC 125 V DC 保險絲 管狀、陶瓷 需要固定器 3AB、3AG、1/4" x 1-1/4"
斷流能力 @ 額定電壓
200 A AC、400 A DC
熔融 I²t
839.3
尺寸
直徑 0.250" x 長 1.250" (6.35mm x 31.75mm)
額定電流 (A)
DC 冷電阻
0.0028 Ohms
額定電壓 - AC
250 V