ACE2V3225-101-R
DigiKey 零件編號
283-ACE2V3225-101-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-ACE2V3225-101-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-ACE2V3225-101-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ACE2V3225-101-R
說明
CMC 80UH 100MA 2LN 3KOHM SMD
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
80 µH @ 100 kHz 2 線路共模扼流圈 表面黏著式 3 kOhms @ 10 MHz 100mA DCR 3.12Ohm
類別
額定電流 (最大值)
100mA
製造商
Eaton - Electronics Division
DC 電阻 (DCR) (最大值)
3.12Ohm
系列
額定電壓 - DC
50V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
額定值
AEC-Q200
濾波器類型
訊號線路
安裝類型
表面黏著式
線數
2
尺寸
長 0.130" x 寬 0.098" (3.30mm x 2.50mm)
阻抗值 @ 頻率
3 kOhms @ 10 MHz
高度 (最大值)
0.098" (2.50mm)
電感值 @ 頻率
80 µH @ 100 kHz