1245HC80-RTR
DigiKey 零件編號
283-1245HC80-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-1245HC80-RTRCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-1245HC80-RTRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
1245HC80-RTR
說明
FUSE BRD MT 80A 125VAC 72VDC SMD
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
80 A 125 V AC 72 V DC 保險絲 板式安裝 (管狀型除外) 表面黏著式 2-SMD、方形端板
類別
額定電壓 - DC
製造商
響應時間
快熔
系列
封裝/外殼
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
斷流能力 @ 額定電壓
500AAC、1kA DC
零件狀態
有源
熔融 I²t
1700.0
安裝類型
表面黏著式
認證機構
cURus、UL
保險絲類型
工作溫度
-55°C ~ 125°C
額定電流 (A)
尺寸
長 0.484" x 寬 0.177" x 高 0.177" (12.30mm x 4.50mm x 4.50mm)
額定電壓 - AC
125 V