1245HC60-RTR | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FUSE BRD MT 60A 125VAC 80VDC SMD |
製造商的標準前置時間 | 19 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 60 A 125 V AC 80 V DC 保險絲 板式安裝 (管狀型除外) 表面黏著式 2-SMD、方形端板 |
顯示空屬性
類別 | 額定電壓 - DC |
製造商 | 響應時間 快熔 |
系列 | 封裝/外殼 |
零件狀態 有源 | 熔融 I²t 950.0 |
安裝類型 表面黏著式 | 認證機構 cURus、UL |
保險絲類型 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
額定電流 (A) | 尺寸 長 0.484" x 寬 0.177" x 高 0.177" (12.30mm x 4.50mm x 4.50mm) |
額定電壓 - AC 125 V | DC 冷電阻 0.00058 Ohms |