3120-N523-P7T1-W01D-15A可購買,但非長期存貨。
E-T-A
庫存現貨: 9
規格書
庫存現貨: 0
庫存現貨: 16
庫存現貨: 343
3120 Circuit breakers/switch combination: Fewer components, more functionality
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
3120-N523-P7T1-W01D-15A
DigiKey 零件編號
302-3120-N523-P7T1-W01D-15A-ND
製造商
製造商零件編號
3120-N523-P7T1-W01D-15A
說明
CIR BRKR THERM SWITCH 2P
詳細說明
斷路器 熱敏式 15A 415 V AC 50 V DC 翹板 面板安裝
類別
額定電流 (A)
15A
製造商
額定電壓 - AC
415 V
系列
額定電壓 - DC
50 V