3120-N323-P7T1-W01D-15A無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
E-T-A
庫存現貨: 9
規格書
參數同等
E-T-A
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 0
庫存現貨: 16
庫存現貨: 343
斷路器 熱敏式 15A 415 V AC 50 V DC 翹板 面板安裝
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
3120-N Series Switch/Circuit Breaker Accessories
3120 Circuit breakers/switch combination: Fewer components, more functionality
3120-N323-P7T1-W01D-15A
DigiKey 零件編號
302-3120-N323-P7T1-W01D-15A-ND
製造商
製造商零件編號
3120-N323-P7T1-W01D-15A
說明
CIR BRKR THRM 15A 250VAC 50VDC
詳細說明
類別
額定電流 (A)
15A
製造商
額定電壓 - AC
415 V
系列
額定電壓 - DC
50 V