MM5Z22-AQ可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Diodes Incorporated
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
Nexperia USA Inc.
二極體 - 齊納 22 V 300 mW ±5% 表面黏著式 SOD-523
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SOD-523
MM5Z22-AQ
DigiKey 零件編號
4878-MM5Z22-AQTR-ND
製造商
製造商零件編號
MM5Z22-AQ
說明
MM5Z22-AQ
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
MM5Z22-AQ 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 17 V
製造商
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
包裝
散裝
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
安裝類型
表面黏著式
容差
±5%
封裝/外殼
功率 - 最大值
300 mW
供應商元件封裝
SOD-523
阻抗值 (最大值) (Zzt)
55 Ohms