BZT585B22T-7無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Diodes Incorporated
庫存現貨: 0
規格書
相似
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
Rohm Semiconductor
二極體 - 齊納 22 V 350 mW ±2% 表面黏著式 SOD-523
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZT585B22T-7
DigiKey 零件編號
31-BZT585B22T-7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
31-BZT585B22T-7CT-ND - 切帶裝 (CT)
31-BZT585B22T-7DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZT585B22T-7
說明
DIODE ZENER 22V 350MW SOD523
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
BZT585B22T-7 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 15.4 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.1 V @ 100 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
安裝類型
表面黏著式
容差
±2%
供應商元件封裝
SOD-523
功率 - 最大值
350 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
55 Ohms