DI065N06PT可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Diotec Semiconductor
庫存現貨: 0
規格書
N 通道 65 V 65 A (Tc) 39W (Tc) 表面黏著式 8-QFN (3x3)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DI065N06PT
DigiKey 零件編號
4878-DI065N06PTTR-ND
製造商
製造商零件編號
DI065N06PT
說明
MOSFET N-CH 65V 65A 8-POWERVDFN
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
DI065N06PT 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
2.5V @ 250µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
37 nC @ 10 V
包裝
散裝
Vgs (最大值)
±20V
零件狀態
有源
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
1617 pF @ 30 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
39W (Tc)
技術
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
65 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
8-QFN (3x3)
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
4.5V、10V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
5mOhm @ 20A、10V