BZX84C5V6-AQ可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Diotec Semiconductor
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Diotec Semiconductor
庫存現貨: 0
規格書
Panjit International Inc.
Panjit International Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Taiwan Semiconductor Corporation
二極體 - 齊納 5.6 V 300 mW ±5% 表面黏著式 SOT-23-3 (TO-236)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZX84C5V6-AQ
DigiKey 零件編號
4878-BZX84C5V6-AQTR-ND
製造商
製造商零件編號
BZX84C5V6-AQ
說明
DIODE ZENER 5.6V 300MW SOT23
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
BZX84C5V6-AQ 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 µA @ 2 V
製造商
工作溫度
-50°C ~ 150°C (TJ)
包裝
散裝
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
容差
±5%
封裝/外殼
功率 - 最大值
300 mW
供應商元件封裝
SOT-23-3 (TO-236)
阻抗值 (最大值) (Zzt)
40 Ohms