BZX84C13
DigiKey 零件編號
4878-BZX84C13TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4878-BZX84C13CT-ND - 切帶裝 (CT)
4878-BZX84C13DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX84C13
說明
DIODE ZENER 13V 300MW SOT23
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 13 V 300 mW ±5% 表面黏著式 SOT-23-3 (TO-236)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BZX84C13 型號
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
30 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 8 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-50°C ~ 150°C (TJ)
零件狀態
有源
容差
±5%
供應商元件封裝
SOT-23-3 (TO-236)
功率 - 最大值
300 mW