BZX84C13 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DIODE ZENER 13V 300MW SOT23 |
製造商的標準前置時間 | 6 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體 - 齊納 13 V 300 mW ±5% 表面黏著式 SOT-23-3 (TO-236) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | BZX84C13 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 阻抗值 (最大值) (Zzt) 30 Ohms |
製造商 | 電流 - 逆向漏電 @ Vr 100 nA @ 8 V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -50°C ~ 150°C (TJ) |
零件狀態 有源 | 安裝類型 表面黏著式 |
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz) | 封裝/外殼 |
容差 ±5% | 供應商元件封裝 SOT-23-3 (TO-236) |
功率 - 最大值 300 mW |