ZHCS400QTC無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Panjit International Inc.
庫存現貨: 0
規格書
二極體 40 V 400mA 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SOD-323
ZHCS400QTC
DigiKey 零件編號
31-ZHCS400QTCTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
31-ZHCS400QTCDKR-ND - Digi-Reel®
31-ZHCS400QTCCT-ND
製造商
製造商零件編號
ZHCS400QTC
說明
DIODE SCHOTTKY 40V 400MA SOD323
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
逆向復原時間 (trr)
12 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
40 µA @ 30 V
零件狀態
有源
電容值 @ Vr、頻率
20pF @ 25V、1MHz
技術
等級
汽車
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
40 V
資格
AEC-Q101
電流 - 平均整流 (Io)
400mA
安裝類型
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
780 mV @ 1 A
封裝/外殼
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)