SMAJ200CA-13-F
DigiKey 零件編號
31-SMAJ200CA-13-FTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
31-SMAJ200CA-13-FCT-ND - 切帶裝 (CT)
31-SMAJ200CA-13-FDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMAJ200CA-13-F
說明
TVS DIODE 200VWM 324VC SMA
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
324V 夾接 1.2A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SMA
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SMAJ200CA-13-F 型號
類別
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
324V
製造商
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
1.2A
系列
功率 - 峰值脈衝
400W
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
表面黏著式
雙向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
200V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
224V