SMAJ200CA | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | TVS DIODE 200VWM 324VC DO214AC |
製造商的標準前置時間 | 15 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 324V 夾接 1.2A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | SMAJ200CA 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp 324V |
製造商 | 電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs) 1.2A |
系列 | 功率 - 峰值脈衝 400W |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電源線保護 是 |
零件狀態 有源 | 應用 一般用途 |
類型 齊納 | 工作溫度 -55°C ~ 150°C |
雙向通道 1 | 安裝類型 表面黏著式 |
電壓 - 逆向隔絕 (典型值) 200V | 封裝/外殼 DO-214AC、SMA |
電壓 - 崩潰 (最小值) 224V | 供應商元件封裝 |