MMBZ5250BW-7 已停止銷售,DigiKey 已不再經銷。
可用替代品:
直接
Diodes Incorporated
庫存現貨: 0
規格書
相似
Diodes Incorporated
庫存現貨: 2,760
規格書
相似
Nexperia USA Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
二極體 - 齊納 20 V 200 mW ±5% 表面黏著式 SOT-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MMBZ5250BW-7
DigiKey 零件編號
MMBZ5250BWDITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
MMBZ5250BW-7
說明
DIODE ZENER 20V 200MW SOT323
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 15 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
工作溫度
-65°C ~ 150°C
容差
±5%
供應商元件封裝
SOT-323
功率 - 最大值
200 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
25 Ohms