BZX84C20W-7-F
DigiKey 零件編號
31-BZX84C20W-7-FTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
31-BZX84C20W-7-FCT-ND - 切帶裝 (CT)
31-BZX84C20W-7-FDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX84C20W-7-F
說明
DIODE ZENER 20V 200MW SOT323
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 20 V 200 mW ±6% 表面黏著式 SOT-323
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
55 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 14 V
系列
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-65°C ~ 125°C (TJ)
零件狀態
有源
容差
±6%
供應商元件封裝
SOT-323
功率 - 最大值
200 mW