MMBZ5250BT-7-F可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Diodes Incorporated
庫存現貨: 2,760
規格書
相似
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
MCC (Micro Commercial Components)
Nexperia USA Inc.
二極體 - 齊納 20 V 150 mW ±5% 表面黏著式 SOT-523
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MMBZ5250BT-7-F
DigiKey 零件編號
MMBZ5250BT-7-F-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
MMBZ5250BT-7-F
說明
DIODE ZENER 20V 150MW SOT523
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 15 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
工作溫度
-65°C ~ 150°C
零件狀態
有源
容差
±5%
供應商元件封裝
SOT-523
功率 - 最大值
150 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
25 Ohms