MMBZ5250BS-7
DigiKey 零件編號
1034-MMBZ5250BS-7CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
MMBZ5250BS-7
說明
DIODE ZENER ARRAY 20V SOT-363
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 - 陣列 2 個獨立型 20 V 200 mW ±5% SOT-363
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
25 Ohms
製造商
Diodes Incorporated
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 15 V
包裝
切帶裝 (CT)
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
零件狀態
有源
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
配置
2 個獨立型
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
20 V
封裝/外殼
6-TSSOP、SC-88、SOT-363
容差
±5%
供應商元件封裝
SOT-363
功率 - 最大值
200 mW