74LVCE1G32FZ4-7可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Diodes Incorporated
庫存現貨: 0
規格書
或門 IC 1 路 X2-DFN1410-6
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
74LVCE1G32FZ4-7
DigiKey 零件編號
31-74LVCE1G32FZ4-7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
74LVCE1G32FZ4-7
說明
IC GATE OR 1CH 2-INP DFN1410-6
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
或門 IC 1 路 X2-DFN1410-6
類別
電流 - 輸出高、低
32mA、32mA
製造商
邏輯位準 - 低
0.7V ~ 0.8V
系列
邏輯位準 - 高
1.7V ~ 2V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
最大傳播延遲 @ V、最大 CL
3.6ns @ 5V、50pF
工作溫度
-40°C ~ 85°C
邏輯類型
供應商元件封裝
X2-DFN1410-6
輸入數
2
封裝/外殼
6-XFDFN
電壓 - 電源
1.4V ~ 5.5V