PMH-24V150WCBA
DigiKey 零件編號
1145-1209-ND
製造商
製造商零件編號
PMH-24V150WCBA
說明
AC/DC CONVERTER 24V 150W
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 85 ~ 264 VAC 輸入
類別
功率 (W)
製造商
應用
家電、ITE (商業)
系列
電壓 - 隔離
4.5 kV
包裝
效率
91%
零件狀態
限期訂購
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
特點
可調式輸出、DC 輸入能力、負載分擔、PFC、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 7.01" x 寬 3.82" x 高 1.50" (178.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
電壓 - 輸出 1
24V
認證機構
CB、CE、cURus
6.25 A