PMR-24V150W1AT
DigiKey 零件編號
1145-PMR-24V150W1AT-ND
製造商
製造商零件編號
PMR-24V150W1AT
說明
AC/DC CONVERTER 24V 156W
製造商的標準前置時間
32 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 90 ~ 264 VAC 輸入
類別
功率 (W)
製造商
應用
家電、ITE (商業)
系列
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
效率
92.5%
零件狀態
有源
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
特點
可調式輸出、PFC、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 5.08" x 寬 3.82" x 高 1.18" (129.0mm x 97.0mm x 30.0mm)
電壓 - 輸出 1
24V
認證機構
CB、CCC、CE、cURus、EAC、KC、TUV、UKCA
6.5 A