CBRC020P02001R0-NH
DigiKey 零件編號
2987-CBRC020P02001R0-NHTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2987-CBRC020P02001R0-NHCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
CBRC020P02001R0-NH
說明
20 POS 0.5MM BOARD TO BOARD MALE
製造商的標準前置時間
14 週
類別
排數
2
製造商
Cvilux USA
安裝類型
表面黏著式
系列
特點
板導軌
切帶裝 (CT)
觸點塗層
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
2.00µin (0.051µm)
連接器類型
插頭、中心帶觸點
接合堆疊高度
1.5mm、2mm
位置數
20
板上方高度
0.047" (1.20mm)
間距
0.020" (0.50mm)